Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Perfekt für die ganze Familie! Sonnige Doppelhaushälfte in Heitersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
692.500 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
895.500 € (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckhaus in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5 Reihenhäuser«
Zimmer
5
Wohnfläche
142,62 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
835.000 € (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Termin zur Musterhausbesichtigung vereinbaren und den Pflugfelder Zins-Zuschuss sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,05 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
990.500 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bauernhaus mit ehem. Gaststätte und separatem Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
3.332 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charme in zentraler Lage in Wehr
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Chance für die Zukunft....Einfamilienhaus mit Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
113,88 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit separater Garage in guter Lage in Pforzheim Wallberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus Newline 7 - großflächiges Raumwunder inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
497.502 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.