Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und Garage
Zimmer
12
Wohnfläche
274,9 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schramberg-Sulgen: Charmantes Dreifamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
251,96 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
268.500 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Rentabel / Sicher / Solide / Ansprechendes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen.
Zimmer
21
Wohnfläche
481 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Objekt für Kapitalanleger
Zimmer
10
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
839.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies - im Neubaugebiet mit Ruhe und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,38 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Dettingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125,9 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Groß im Grünen, mit Ausbaupotential!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal! 3. Generationen unter einem Dach in ruhiger Wohnlage von Köngen!
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
904.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Erholungsgebiet-Klasse Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - Einliegerwohnung - riesiges Grundstück - idyllische Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Spechbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.