Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Wunderschönes 6 Familienhaus zum fertig ausbauen.
Zimmer
21
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus für die große Familie in schöner Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIGENERATIONENHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus und Autowerkstatt in Schnaitheim
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Ein - oder Zweifamilienhaus erfüllt Ihre Wohnträume
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit charmantem Ladenlokal
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenmittelhaus in begehrter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
829.900 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Jede Menge Platz für Ihre Familie und das Hobby
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.