12532 Suchergebnisse
1 ... 977 978 979 980  981 982 983 ... 1254

Familienglück in Stadtnähe

Familienglück in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
149.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Endlich genug Platz: Haus mit zwei Wohneinheiten

Endlich genug Platz: Haus mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
529.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Perfekte Lage! Einfamilienhaus mit großem Garten, zentral und dennoch ruhig gelegen...

Zimmer
5
Wohnfläche
113,93
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
349.000 (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

TOP ! Gepfl.3.-Fam.DHH in Bohlsbach

TOP ! Gepfl.3.-Fam.DHH in Bohlsbach
Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
628.000 (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in der Berger-Höhe

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
480.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

4 WOHNUNGEN MIT DEM BESONDEREN WOHNERLEBNIS

4 WOHNUNGEN MIT DEM BESONDEREN WOHNERLEBNIS
Zimmer
18
Wohnfläche
410
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
820.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:

++ Frei stehendes Mehrfamilienhaus - alle Einheiten sofort zu übernehmen ++

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
895.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Familienfreundliches Zweifamilienhaus mit viel Platz!

Familienfreundliches Zweifamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
182,22
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
419.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
113,88
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
598.000 (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete - Neubau in Rielasingen - fast fertig inkl. Grundstück KfW 40+

Eigentum statt Miete - Neubau in Rielasingen -  fast fertig inkl. Grundstück KfW 40+
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
495.385 (7.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 977 978 979 980  981 982 983 ... 1254