Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Garage - sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
114,28 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrfamilienhaus mit Potenzial von 4 Wohnungen, 2 Doppelgaragen und Garten in Bietigheim
Zimmer
10,5
Wohnfläche
239,86 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung und Kapitalanlage! Gepflegtes Mehrfamilienhaus (4 WE) mit Garten und Doppelgarage
Zimmer
13
Wohnfläche
296,91 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in Sielmingen: Hoch-& neuwertig! Reihenhaus mit Garage, Schwedenofen, Terrasse & Garten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
148,42 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
736.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Reiheneckhaus in Top Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GEPFLEGTES RENOVIERTES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit Vergrößerungspotenzial zum Kauf in Ostfildern Nellingen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Top Wohnlage von Altheim
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Altheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.