Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***PROVISIONSFREI - FAMILIENDOMIZIL IN HOCKENHEIM - FREISTEHEND AUF 326 m² GRUNDSTÜCK - MIT BEWOHNBAREM NEBENGEBÄUDE***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,24 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Reihenhaus sucht neues Leben
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten wunderbar vereinen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Wohnhaus in grüner Lage stimmungsvolles Residieren auf einer Ebene
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,59 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Wohnen in einer ruhigen Sackgasse nahe der Herrenberger Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenfans / Grüne Daumen / Familien / Selbstversorger / aufgepasst!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Ausbaupotenzial: Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in Leinfelden-Echterdingen/Stetten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,48 m²
Grundstücksfl.
223,59 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zustand! Geräumiges Reihenmittelhaus in Schwieberdingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktives Wohn- u. Geschäftshaus in Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS In zentraler und ruhiger Wohnlage von Dauchingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.