Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in 77773 Schenkenzell
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
347.260 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panoramablick über Tailfingen - EFH in toller Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,71 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG - P r e i s r e d u z i e r u n g - Gestalten Sie den Innenausbau selbst nach Ihren Wünschen durch das Im Rohbau fertig gestellte Einfamilienh
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
2. BAUABSCHNITT * Maulbronn * Attraktive Flachdach Doppelhaushälfte * inkl. Dachterrasse * BEG Effizienzhaus 40 EE *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,88 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiger Bungalow - perfekt für das Wohnen im Alter, aber auch für junge Leute
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Moderne Reiheneckhäuser inkl. Stellplatz & Garten in zentraler Lage von Sindelfingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,51 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Haus mit viel Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
855.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stumpenhof! Moderne DHH mit großzügigem Grundstück, PV-Anlage und Luft-Wärme-Pumpe!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,8 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte und sanierte Doppelhaushälfte sucht Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.