12532 Suchergebnisse
1 ... 983 984 985 986  987 988 989 ... 1254

NEUBAU! Moderne Reiheneckhäuser inkl. Stellplatz & Garten in zentraler Lage von Sindelfingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,51
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
670.000 (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit viel Nutzfläche im Herzen von Diedelsheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
499.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Mit Sicht über den Stromberg. Reihenhaus in Bönnigheim.

Mit Sicht über den Stromberg. Reihenhaus in Bönnigheim.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
568.200 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Reihenhaus in Kilchberg - hier fühlen Sie sich sofort Zuhause

Zimmer
4,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
729.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit Freunden bauen und das Leben genießen, inclusive Grundstück

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145,52
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
299.775 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Familienfreundliches, modernisiertes Einfamilienhaus mit weiterer Bebauungsmöglichkeit

Zimmer
4,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
695.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:

RMH Pinot - Eigenheim mit Garten und Dachterrasse

RMH Pinot - Eigenheim mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
160,25
Kaufpreis
609.900 (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

KfW 55 Effizienzhaus - Familientraum in Wohlfühlwänden

KfW 55 Effizienzhaus - Familientraum in Wohlfühlwänden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
565.000 (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Neustetten
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Kirchberg sucht Liebhaber!

Doppelhaushälfte in Kirchberg sucht Liebhaber!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
379.500 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:

Stilvoll renovierte Doppelhaushälfte in Masseldorn

Stilvoll renovierte Doppelhaushälfte in Masseldorn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
369.000 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 983 984 985 986  987 988 989 ... 1254