Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
++ Handwerker aufgepasst ++ Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Familienwohnhaus in Vöhrenbach mit viel Potenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besicht., So., den 12.03.23 von 11:30 - 12:30 Uhr: "Kleine Oase in Leonberg!" Besonderes RH.
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
862.804 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IN IDYLLISCHER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ETWAS BESONDERES! Gepflegte Doppelhaushälfte mit idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Bonndorf
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in Albstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
27.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark frequentierte Tankstelle und 2 großzügige Wohnungen in Wohn- und Geschäftshaus in Horb
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus mit Garten in Weinsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.