Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neubau von 2 Einfamilienhäusern, hintereinander, auf die Grenze. "Reserve" im DG zum späteren Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familientraum mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante, massive Doppelhaushälfte im Angelbachtal
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
525.600 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Du bist auf der Suche nach einer ehrlichen Beratung, mit einem Hauspaket, fair & auf deine Wünsche abgestimmt? Dann melde dich bei uns!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
618.000 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück (394 m²) in ruhiger Lage von Lottstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
514.500 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Provisionsfrei+++ Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage in Oberndorf: Vermietetes 3FH (ca. 226m²) mit Keller & Garten in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit tollem Anwesen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Einmalige Immobilie mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
12
Wohnfläche
271,03 m²
Grundstücksfl.
2.495 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familien-Haus mit Garten im Zentrum von Schwenningen!!!
Zimmer
15,5
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
637.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.