12532 Suchergebnisse
1 ... 990 991 992 993  994 995 996 ... 1254

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
335.879 (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Top Lage

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Top Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
878.000 (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Lustnau
Gefunden bei:

Viel Raum - viel Licht

Viel Raum - viel Licht
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.330
Kaufpreis
590.000 (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Kaufpreis
485.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Traumhaus in Buchen!!

Traumhaus in Buchen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.280
Kaufpreis
910.558 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von KN-Allmannsdorf

Wohn- und Geschäftshaus  in zentraler Lage von KN-Allmannsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
72,9
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
1.050.000 (14.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Komplett saniertes Mehrfamilienhaus

Komplett saniertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
1.313
Kaufpreis
499.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit tollem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.837
Kaufpreis
595.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
490.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Höhenlage von Flein, aussergewöhliches Grundstück mit charmantem Einfamilienhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
1.250.000 (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 990 991 992 993  994 995 996 ... 1254