2710 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 271

"Häuschen am Wald"

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
530.000 (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dach

Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
264,84
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
699.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

*Reihenendhaus mit einem traumhaften Ausblick*

*Reihenendhaus mit einem traumhaften Ausblick*
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
695.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliches Eigenheim in angenehmer Lage! Freistehendes, gepflegtes Einfamilienhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
554.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

modern, unverbaubarer Ausblick, provisionsfrei, zu 0% finanzierbar

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
649.000 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
576.837 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:

Hochwertiges Einfamilienhaus mit Garage und Keller

Hochwertiges Einfamilienhaus mit Garage und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
931
Kaufpreis
980.730 (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihre Zukunft: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Epfenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
430.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-& Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
2.844
Kaufpreis
1.341.954 (9.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamileinhaus mit Balkon ++ provisionsfrei ++

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
147.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 271