2710 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 271

### Eine Immobilie mit viel Potential ###

### Eine Immobilie mit viel Potential ###
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
650.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Attraktives Immobilienpaket: 3 Häuser auf sehr großem Grundstück in exklusiver Wohnlage von Würm

Zimmer
14
Wohnfläche
410
Grundstücksfl.
2.386
Kaufpreis
979.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Wohn und Geschäftshaus im Herzen von Rastatt

Wohn und Geschäftshaus im Herzen von Rastatt
Zimmer
18
Wohnfläche
527
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
1.275.000 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in Bad Wildbad!

Ihre Kapitalanlage in Bad Wildbad!
Zimmer
15
Wohnfläche
439
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
580.000 (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Traumhaus bauen mit 18 Monate Festpreisgarantie inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
534.405 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Perfekt für kleine Familien - mit ELK in das eigene Zuhause

Perfekt für kleine Familien - mit ELK in das eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
574.120 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Platz und Freiraum für zwei Familien - unser exklusiver Immobilientip

Zimmer
12
Wohnfläche
351
Grundstücksfl.
1.539
Kaufpreis
775.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Das Eigenheim mit ELK: perfekt durchdacht und verblüffend preiswert

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
859.120 (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie! Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Garage in Elztal

Zimmer
8
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
299.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnhaus mit viel Platz für die ganze Familie!

Stilvolles Wohnhaus mit viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
699.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 271