2710 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 271

Hochwertiges Einfamilienhaus mit Garage und Keller

Hochwertiges Einfamilienhaus mit Garage und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
931
Kaufpreis
980.730 (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihre Zukunft: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Epfenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
430.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-& Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
2.844
Kaufpreis
1.341.954 (9.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamileinhaus mit Balkon ++ provisionsfrei ++

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
147.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

Neue DHH inkl. Photvoltaikanlage in guter Lage

Neue DHH inkl. Photvoltaikanlage in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146,9
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
649.000 (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Saniertes & familienfreundliches Einfamilienhaus mit Doppelgarage, großer Terrasse und Einliegerwohnung sucht neue Eigentümer!

Zimmer
9,5
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
906.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:

Top 10-Parteienhaus Nähe August-Bebel-Park in MA-Neckarau

Top 10-Parteienhaus Nähe August-Bebel-Park in MA-Neckarau
Zimmer
15
Wohnfläche
440
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
1.349.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

3-Familienhaus mit Vergrößerungspotenzial in Ortskernnähe

3-Familienhaus mit Vergrößerungspotenzial in Ortskernnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
740.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Die Chance in Top Lage zu Kaufen!!!

Die Chance in Top Lage zu Kaufen!!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
739.000 (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche denkmalgeschützte Villa in einem bezaubernden Luftkurort

Zimmer
14
Wohnfläche
410
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
1.100.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 271