Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Ein Haus, zehn Garagen, viele Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
So gut wie Neu ....
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Wohnhaus mit zwei eigenständigen Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für Jeden mit Kreativität
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in Horb-Bildechingen
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in traumhafter Lage mit Platz für alle!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 236m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**** Interessante Kapitalanlage oder Selbstbezug in der Glücksgemeinde Schömberg ****
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Ausbaupotential in herrlicher Sonnenlage
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Partyraum und Kaminzimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.