2562 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 257

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Kaufpreis
550.000 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Freistehendes Wohnhaus mit zwei eigenständigen Wohnungen

Freistehendes Wohnhaus mit zwei eigenständigen Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
550.000 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:

Ein Haus, zehn Garagen, viele Möglichkeiten

Ein Haus, zehn Garagen, viele Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
550.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

So gut wie Neu ....

So gut wie Neu ....
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
550.000 (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Traum für Jeden mit Kreativität

Ein Traum für Jeden mit Kreativität
Zimmer
7
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
550.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus in Horb-Bildechingen

Schönes Zweifamilienhaus in Horb-Bildechingen
Zimmer
8
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
550.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen in traumhafter Lage mit Platz für alle!

Wohnen in traumhafter Lage mit Platz für alle!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 236m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 236m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
550.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:

**** Interessante Kapitalanlage oder Selbstbezug in der Glücksgemeinde Schömberg ****

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
550.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Zweifamilien-Reiheneckhaus mit Anbau

Zweifamilien-Reiheneckhaus mit Anbau
Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
551.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 257