Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
! Hochwertiges Haus mit Wellnessbereich!
Zimmer
8
Wohnfläche
152,1 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostern im neuen Nest
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell gestaltbares 1- bis 2-Familienhaus mit 2 großen Terrassen in familienfreundlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
234,95 m²
Grundstücksfl.
337,25 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, ausbaufähig, mit großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
In familienfreundlicher Lage: modernes Reihenendhaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus ruhig und erholsam für die ganze Familie*
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial zentral....
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: gemütliches, vermietetes 3-Familienhaus in Diedesheim
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage in Wiesloch - Reihenendhaus mit ca: 200 m² Wohnfläche und viele Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.