2710 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 271

Schönes massives Einfamilienhaus in Gaggenau

Schönes massives Einfamilienhaus in Gaggenau
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
625.285 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

JEDES JAHR 365 TAGE WOHLFÜHLATMOSPHÄRE

JEDES JAHR 365 TAGE WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
599.000 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - idyllische, ruhige Lage - Ortskern Varnhalt unterhalb der Yburg

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
498.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
690.500 (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

Schickes Zweifamilienhaus in Top-Zustand auf großem Grundstück in begehrter Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
585.000 (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Das kleine Grundstück perfekt ausgenutzt + KFN Haus

Das kleine Grundstück perfekt ausgenutzt + KFN Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
449.900 (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !?  | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.163
Kaufpreis
348.700 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

ERSINGEN - Geräumiges 1 Familienhaus nahe dem Ortsrand !

ERSINGEN - Geräumiges 1 Familienhaus nahe dem Ortsrand !
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
414.270 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.209
Kaufpreis
335.500 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 271