Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Kernsaniertes 6 Zimmer-Reihenmittelhaus mit ELW
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Anwesen auf idyllischem Grundstück in Kraichtal-Neuenbürg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
432.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
296.923 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Neubulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter Bungalow - wohnen auf einer Ebene in bester Wohnlage von Friolzheim
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
410.500 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, Einfamilienhaus (RMH) mit Keller, WfL/NfL. 184 QM ! schlüsselfertig !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach Energie einsparen und Geld für Überschuss bekommen.16000 € Förderung. Auch Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
385.500 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.