Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Bau- Familien Förderung.16000€ Zuschuss. Starke 1% Darlehenszins.KfW40Baustein exklusiv Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
590.600 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Haus mit Garten, Werkstatt und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Geschmackvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten ***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich Platz und Ruhe für die Familie.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EFH (REH) ca. 184 qm Wohn-/Nutzfläche noch frei mitgestaltbar !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt bauen und wohlfühlen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie in Ihrem neuen Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
139,25 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
599.300 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeschossiges Stadthaus mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
139,23 m²
Kaufpreis
776.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - freistehendes Einfamilienhaus-Bungalow in KfW 40 !
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
693.685 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
414.600 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.