Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Horb-Dettingen: Viel Platz für Ihre Selbstverwirklichung mit Ihrer ganzen Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in Bad Schönborn!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
** Freistehendes Architektenhaus mit Galerie und Pool .... eine wahre Wohlfühl-Oase .... **
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
939.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in unmittelbarer Stadtnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
178,7 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hier könnte Ihr WOHNTRAUM .... Ihr Gartenparadies mit ruhiger Lage in Erfüllung gehen **
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Viel Platz für die Familie gesucht? Hier sind Sie richtig! ***
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
856.480 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
1.519.159 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Ein - oder Zweifamilienhaus erfüllt Ihre Wohnträume
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.