Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Halbhöhenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
295 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - idyllische, ruhige Lage - Ortskern Varnhalt unterhalb der Yburg
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus in Karlsruhe Mühlburg
Zimmer
7
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
### Eine Immobilie mit viel Potential ###
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Haus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender teilklimatisierter Bungalow mit unverbaubarem Blick, provionsfrei!
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit 2 großen Wohnungen in idyllischer Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in begehrter Kienberglage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Blick ins Tal!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Pool und großem Nebengebäude für eine glückliche Familie
Zimmer
7,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.