Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Top Kapitalanlage! Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in Billigheim!
Zimmer
26
Wohnfläche
498 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55-Effizienzhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiger Neubau: 7 Wohnungen mit 4 % Rendite
Zimmer
22
Wohnfläche
531 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauft wird ein charmantes, vollunterkellertes Objekt im Kurort Bad Teinach-Zavelstein mit Garten
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
515.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Kapitalanlage in bester Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit viel Ausbaupotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Mein!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
69.900 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in Horb-Bildechingen
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt in zentraler Lage plus zusätzliche Bebauung möglich
Zimmer
13
Wohnfläche
394 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Reihenhaus mit fünf Zimmern in Buckenberg, Pforzheim
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.