2710 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 271

Wohnhaus in herrlichster Lage mit Ausblick

Wohnhaus in herrlichster Lage mit Ausblick
Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
1.734
Kaufpreis
425.000 (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Renditeobjekt in zentraler Lage plus zusätzliche Bebauung möglich

Zimmer
13
Wohnfläche
394
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
1.130.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Verbinden Sie Wohnen und Arbeiten in Ihrem Eigentum!

Verbinden Sie Wohnen und Arbeiten in Ihrem Eigentum!
Zimmer
6
Wohnfläche
224,39
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
850.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit herrschaftlichen Garten in begehrter Lage von Baden Baden zu verkaufen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
2.756
Kaufpreis
1.350.000 (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in wunderschöner Lage von Weisenbach

Ihr Traumhaus in wunderschöner Lage von Weisenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
197,81
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
489.500 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:

WERTANLAGE: Saniertes Mehrfamilienhaus in Unteröwisheim

WERTANLAGE: Saniertes Mehrfamilienhaus in Unteröwisheim
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
700.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Leben in Weisenbach auf Traumgrundstück

Leben in Weisenbach auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
271,75
Grundstücksfl.
1.287
Kaufpreis
746.960 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:

WOHNTRAUM: Neuwertiges Einfamilienhaus in Unteröwisheim

WOHNTRAUM: Neuwertiges Einfamilienhaus in Unteröwisheim
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
720.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garage und schönem Garten in zentraler Lage in Rastatt

Zimmer
5
Wohnfläche
114,58
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
450.000 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus steht in Waldbrunn-Keine Käuferprovision!

Ihr Traumhaus steht in Waldbrunn-Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,56
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
455.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 271