Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Modernes Reihenmittelhaus mit Außengarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ostelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Großzügige Doppelhaushälfte mit viel Platz!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie sind bereits aus Schömberg und wollen bauen? Bauen Sie mit dem deutschen Marktführer!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
480.200 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
480.598 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Grundstück mit Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
481.400 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Spechbach
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
481.697 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Nord) inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
482.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienschatz! Hochwertiges Reihenhaus in Ortsrandlage von Zeutern
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETONGOLD MIT WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
483.677 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus, 147qm Wohnfläche, 5 Zimmer in Leimen zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
484.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.