Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Rendite und Wohlfühlfaktor in Sulzfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentable, schön gelegene Wohnung mit Blick auf das Tal, großer Terrasse, und ASP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNHEIM-FEUDENHEIM - HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit gr. BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochinteressant für den Eigennutzer, als auch für den Kapitalanleger, incl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Sternhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Loggia in familienfreundlicher Lage am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Geschmackvolle Wohnung mitten in Bretten-Bauerbach - bezugsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.