578 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 58

Verkaufsstart - Pfiffige 2 Zimmer Wohnung!

Verkaufsstart - Pfiffige 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
238.500 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Waldparknähe !

Schöne Wohnung in Waldparknähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,21
Kaufpreis
239.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Niefern - KAPITALANLAGE - Moderne 3 Zimmer Maisonette - Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
66,42
Kaufpreis
239.000 (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Garage in Lichtental

Zimmer
3
Wohnfläche
79,46
Kaufpreis
239.000 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

3 ZKB bezugsfrei mit Balkon in A-Lage

3 ZKB bezugsfrei mit Balkon in A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71
Kaufpreis
239.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene  2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,32
Kaufpreis
239.000 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage von Mannheim-Neckarau

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
239.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Design Apartment mit traumhaftem Panoramablick in Baden-Baden zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.500 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Selbernutzen von Privat ohne Maklergebühren

Schöne 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Selbernutzen  von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17
Kaufpreis
239.950 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 58