Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
EXKLUSIV! PENTHOUSE! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,84 m²
Kaufpreis
698.300 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung, nahe am BUGA23-Park und Niedrige-Energiekosten durch KFW40-Effizienzklasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsame Perle sucht Handwerker! 4 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Flehingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,62 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IM NEUBAU: 4-Zi.-Whg. im DG mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
81,37 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf - 2 Wohnungen mit Keller, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Penthouse-Wohnung mit "Rund-um-Terasse"
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Stadtwohnung in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Hardheim ** ideal zu Geldanlage **
Zimmer
4
Wohnfläche
117,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 5 (DG)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,4 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.