2237 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 224

4- Zimmerwohnung mit Loggia in Karlsruhe

4- Zimmerwohnung mit Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
308.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit tollem Blick ins Grüne in Rohrbach

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
290.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !

Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
295.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Höpfingen 4-Zimmer-Neubauwohnung

Wohnen im Herzen von Höpfingen 4-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,96
Kaufpreis
408.400 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Neubau Erdgeschosswohnung im 3- Familienhaus KfW 55 Effizient mit eigenem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
655.000 (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Projektierte 4 Zimmer Neubauwohnung: Erdgeschoss mit Garten in Sinsheim - Steinsfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
389.500 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU 03: Barrierefreie 4-Zimmerwohnung in wieslocher Altstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
109,56
Kaufpreis
712.000 (6.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit in Calw - Penthouse in der Weiherstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
753.238 (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

1.OG: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger, grüner Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
93,26
Kaufpreis
160.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Noch 2 Wohnungen im zweiten Bauabschnitt verfügbar - jetzt besichtigen

Zimmer
4
Wohnfläche
99,94
Kaufpreis
559.900 (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 224