Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,18 m²
Kaufpreis
732.716 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz für junges Leben – schöne 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im Herzen von Dürrmenz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neuwertige und gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carport***
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baden-Baden: moderne Maisonettewohnung - Alternative zum Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
159,1 m²
Kaufpreis
890.960 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Modern 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
93,07 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - großzügig, lichtdurchflutet, umfangreich renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
366.750 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Rarität, die Liebhaberherzen garantiert höher schlagen lässt!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsame Perle sucht Handwerker! 4 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Flehingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,62 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IM NEUBAU: 4-Zi.-Whg. im DG mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
81,37 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf - 2 Wohnungen mit Keller, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.