Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Achtung Kapitalanleger! ETW mit hoher Steuerwirkung wegen Denkmalschutz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3 Zimmer Eigentumswohnung/Dachgeschoss mit Garage in guter Lage in MA-Neckarau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
248.900 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonettewhg mit Balkon + Tiefgaragenstellplatz in einem denkmalgeschützem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 2 Zimmerwohnung mit Blick über die die Stadt. Mannheim und Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schnuckelige Wohnung Nähe Zentrum ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.