Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Freudenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE FERTIGSTELLUNG LIEGT IN DEN LETZTEN ZÜGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZKB + Hobbyraum + Garage**
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1ZKB inkl. Tiefgaragenstellplatz in den MA- Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
35,39 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in kleiner Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Besser als Neubau" - 2,5 Zi. Galerie ETW in Zentrum - Best Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
168.500 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und helle zentral gelegene 4 Zimmer Dachwohnung in Bretten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein - Appartment mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.