Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit Penthouse-Charakter!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RUHIGE STADTWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AUF ERBPACHTGRUNDSTÜCK! SCHÖNE, GUT GESCHNITTENE 3,5 ZKB – ETW IN MA.-VOGELSTANG MIT TERRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung mit viel Platz und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,34 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit offener Wohnküche und toller Infrastruktur in Pfinztal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung sucht neue Eigentümer auch als Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Rendite sichern! Vermietete 3-Zi-Wohnung in Mauer!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immobilien.de
***Raus aus der Miete! 3 ZKBB+Außenstellplatz auf Erbbaurecht in Schwetzingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißt du mich zu schätzen?
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.