Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz in Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zi. DG-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend von Rheinmünster/Greffern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:18273 - Sehr schöne 3 Zimmer - ETW in Mannheim- Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschoss-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,11 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leimen: 3 ZKB mit TG-StPl und Südbalkon keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmer Eigentumswohnung in Calw/ Heumaden +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Sandweier
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
341.605 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei + provisionsfrei: Schöne 3 ZKB mit 2 Balkonen direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.