Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Wohnen im Penthouse mit toller Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Lichtental mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage! Super geschnittene Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 ZKB in Mannheim Waldhof - Bilder folgen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.250 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in der Südweststadt von Karlsruhe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie Wohnung in toller Lage - Ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNHEIM: 3 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A Lage Bruchsal jetzt preisangepasst direkt beim Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND PKW-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE KAPITALANLAGE IN LEOPOLDSHAFEN Langfristig vermietete 3-Zimmer-Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.