Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Im Herzen der Altstadt: gepflegte 4,5-Dachgeschoss-Maisonette in Horb am Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR KAPITALANLEGER! ZWEI 1-ZIMMER-WOHNUNGEN IN DER KARLSRUHER INNENSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Maisonettewohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu geschaffene Wohnung - fast barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
272.720 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsprivatisierung - Eigentumswohnung in Rastatt zu verkaufen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
167.300 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte Dachgeschosswohnung in Höfen***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-ETW im EG mit Terrasse und Garten in Schömberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 5-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage in Calw!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.