Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Große 4 Zimmer Wohnung in Durmersheim mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! 4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviert - Traumküche - einziehen und fertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht in Forst
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.