Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Attraktive Vierzimmerwohnung mit Aussicht in Calw-Heumaden - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit Balkon, Garten und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung (frisch renoviert) mit EBK und TG-Stellplatz in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 75181 Pforzheim, Haidachstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
frisch renovierte 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und helle zentral gelegene 4 Zimmer Dachwohnung in Bretten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Hardheim ** ideal zu Geldanlage **
Zimmer
4
Wohnfläche
117,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Freudenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine tolle Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia in gut angebundener Lage von Hockenheim (Erbbauobjekt)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.