Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
4-Zi.-ETW im EG mit Terrasse und Garten in Schömberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.OG: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zimmerwohnung mit Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige, helle 4,5 ETW mit Balkon, Garage und Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
127,84 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:B-18294 - Kapitalanlage in Mannheim. Langfristig vermietete ETW.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert !!! MAISONETTEWOHNUNG IN ALTENSTEIG !!! Reserviert
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen mit 2 Balkons und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Freudenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.