Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Waldbronn!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Souterrain Wohnung mit 3 Zimmern in neuwertigem MFH in zentraler Lage von Gaggenau-Selbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Etagenwohnung in 69181 Leimen, Im Hirschmorgen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:18872 - VORWIEGEND KAPITALANLAGE! Helle und sehr gepflegte 3, 5 Zimmer - ETW mit Balkon in Sandhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TEAM 4you: Schöne DG-Wohnung, die es in sich hat - Balkon mit Fernblick, große Garage u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
95,49 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Große Wohnung mit attraktiver Rendite in Eisingen
Zimmer
3
Wohnfläche
115,5 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106,78 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.