Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Freiwerdende 3 ZKB Wohnung für Selbstnutzer und Kapitalanleger in Sandhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HINGUCKER: Vermietete Eigentumswohnung in bester Lage der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung - Küche - Bad und mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
251.400 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
LEFT GROUND - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 1) Erdgeschoß, barrierefreier Zu
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien Ettlingen - 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VHB: Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen-Nutzen Sie diese Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger, gepflegter Wohngegend von Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung - Ihr erster Schritt zum Eigentum!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Zuzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.