Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Großzügige 3 Z.-Wohnung mit Einbauküche, traumhaftem Balkon und Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - Gepflegte 3-Zimmereigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung auf dem Haidach!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig geschnittene Wohnung „Bereich Albtalbahnhof“
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Heidelberg Emmertsgrund
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,11 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE UND SOFORT IN DER NATUR
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl. Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Obergeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.