Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Neubau-3-Zimmer-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (12,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Traumhaft Wohnen in Altensteig-Wart ***
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,09 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf Zeit! Moderne zentrumsnahe Wohnung möbiliert auf Zeit zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Östringen
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
580 € - 75 m² - 3.0 ZKB - riesen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,58 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuvermietung nach baubiologischer Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mathystraße 7, 76133 Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
330 € (25,38 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.