1174 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 118

Neubau - 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz (Erstbezug)

Neubau - 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
830 (15,26 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim

Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
525 (8,9 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:

Wohnen in Hockenheim Süd

Wohnen in Hockenheim Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78
Miete zzgl. NK
550 (9,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Laudenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
740 (11,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:

Renovierte Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage

Renovierte Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
625 (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung im "WOHNPARK Niederfeld"

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung im
Zimmer
2
Wohnfläche
77,9
Miete zzgl. NK
950 (12,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Mannheim Feudenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
800 (15,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zi-AB-Dachgeschosswohnung in KA-Weststadt für den Single

Zimmer
2
Wohnfläche
38,32
Miete zzgl. NK
600 (15,66 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Erstbezug 2ZKB || Wohnen im Herzen Seckenheims

Erstbezug 2ZKB || Wohnen im Herzen Seckenheims
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
625 (13,3 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten und Einbauküche im 2018 Neubau

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
740 (11,21 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 118