Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
gemütliche Dachgeschosswohnung in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-EG-Whg. mit EBK, Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim-Oststadt: 2-Zimmer Wohnung + Keller mit Vollausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
769 € (20,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche - 2014 kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,94 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - luxuriöse Altbauwohnung in Waldparknähe, moderne offene Raumgestaltung, Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonette / Galeriewohnung in Waldhof-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Miete zzgl. NK
671,1 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Durlach
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENKUSS: Barrierefreie Neubauwohnung mit einzigartiger Dachterrasse sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
105,16 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (9,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Attraktive Single Wohnung im beliebten Hänferdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
777 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altlußheim: 2-Zimmer-Wohnung in Altlußheim mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
645 € (12,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.