Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Sandhausen: Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (20,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Baden-Baden Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue voll möblierte liebevoll eingerichtete 2-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,66 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. 2-Zi.-Wohnung. in Bestlage Pforzheim-Rod
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,77 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche im Citypark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2 Zimmerwohnung Durlach
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB-Sout.-Wohnung mit Terrasse in MA-Seckenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zi-Wohnung mit ca. 80 m², Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,85 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Neckarzimmern für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.