Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern156 Suchergebnisse
Zentrumsnahe, gut geschnittene Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung im Esslinger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim-Schafhof, moderne 4 Zimmer - Maisonettenwohnung mit Loggia und toller Aussicht auf die Schwäbische Alb
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
**Altbach: sanierte 3-Zi.-Whg. mit Einzelgarage und viel Platz**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in Kirchheim/Teck inklusive Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
.::Praktische 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage::.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.