Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schöne DHH mit Garten und Aussichtslage in Geislingen !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
357.319 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frei stehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ludwigsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit wunderschönem Garten und Einzelgarage in Möglingen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanieren..
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Hochwertiges Niedrigenergie-Reihenendhaus mit großem Garten für die ganze Familie+++
Zimmer
5
Wohnfläche
157,36 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
839.900 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.151 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruheoase für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Roigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.