Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
1-Familienhaus mit Gartengrundstück in Sachsenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit über 500 m² Sonnengarten in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
847.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadthaus in Endersbach - Baustellenbesichtigung Sonntag 26.03.2023, 14 bis 16 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
935.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Richtig klasse modernisiert - sofort einziehen - gute Lage - großzügiger Garten ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Haus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
513.000 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick auf die Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten - ideal für Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus Nr. 6 in bevorzugter Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
143,05 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
614.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.