Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Pure Idylle! Gepflegtes Reihenmittelhaus in Vaihingen Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für neues (inkl Grundstück)Baupartner gesucht
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur 55 € /mtl. Heizkosten, Endenergie A+, top Erdwärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+ kleine Villa im Dornröschenschlaf +
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
518.800 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garage und herrlichem Gartengrundstück in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
121,45 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Einfamilien-Stadthäuser am Sonnenrain
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr exklusives Traumhaus bei Bad Mergentheim
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die große Familie BEZUGSFERTIG mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
489.900 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.